Памагите пж Запишите алгебраическое выражение без скобок 1)m-(-n)+p+(-k) 2)-x+(-y)+(z)

3)-ab-(-ac)+cd 4)-0,6a+(-11b)+3

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Вова.

1) m+n+p-k

2) -x-y+z

3) -ab+ac+cd

4) -0,6a-11b+3

1) m-(-n)+p+(-k)= m+n+p+(-k)= m+n+p-k

2) -x+(-y)+(z)= -x-y+z

3) -ab-(-ac)+cd= -ab+ac+cd

4) -0,6a+(-11b)+3= -0,6a-11b+3