Необходима помощь. −6⋅a⋅(−2). Раскрой скобки и упрости выражение:25−(17+y).выражение без скобок

(порядок записи слагаемых не менять)выражение после упрощения (первым записывать число)Запиши выражение без скобок и упрости его:(20+b)−14.выражение после упрощения (первым записывать число)выражение без скобокПриведи подобные слагаемые:−5/12*b+1/3*b.Приведи подобные слагаемые:−2,39x+7,6x−19,7x. Напиши разность двух выражений и упрости её:−5−m и 27,3+m.Раскрой скобки и упрости выражение:−8(4−b)+2(−2b−2)−7(−9+b).выражение без скобокрезультат после упрощенияНайдите коэффициент выражения:−3/5x∗(−15/27*y2)∗2z y2 = во второй степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

-6a*(-2)=12a

25-(17+y)=25-17+y=8+y

(20+b)-14=20+b-14=6-b

−5/12*b+1/3*b=-1/12 *b

−2,39x+7,6x−19,7x=-21,49x

−5−m - (27,3+m) = −5−m - 27,3-m= -32,3-2m

−8(4−b)+2(−2b−2)−7(−9+b)=-32-8b-4b-4+63-7b=27-19b

−3/5x∗(−15/27*y²)∗2z=2/3 xy²z