Как из 9^3 получить 3^6?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

 {9}^{3}  = 9 \times 9 \times 9 =  {3}^{2}  \times  {3}^{2}  \times {3}^{2}  =  {3}^{6}