1. -2x-15y+23x+9y 2. (7-2b) +(8b-19) 3. (Y-6)-3y+12


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

1 -2х-15у+23х+9у=21х-6у

2 (7-2b)+(8b-19)=7-2b+8b-19=-12+6b

3 (y-6)-3у+12=у-6-3у+12=-2у+6