Подайте у вигляді добутку многочлен a(b – 3) + b(b –3)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

(b-3)(a+b)

Объяснение:

тип за скобку выносишь

Отвечает Миленина Арина.

Объяснение:

a(b - 3) + b(b - 3) = ab - 3b + b {}^{2}  - 3b = ab - 6b + b {}^{2}