0.8*x=0.4 какккккккккккккккккккккккккккккккк


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.

Решение:

0,8x = 0,4

x = 0,4 / 0,8 = 0,5

Ответ: 0,5.

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

0.8×х=0.4

×=0.4÷0.8

х=0.5