Вычисли, представив в виде суммы или разности множители, используя формулу a2 – b2 = (a – b)(a +

b). Ответ: 72 ∙ 68 = ( + 2)( – 2) = – = .

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:

72*68=(70+2)(70-2)=70^2-2^2=4896

Объяснение:

^2 - это степень