ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ Вычисли, представив в виде суммы или разности множители, используя

формулу а2- б2 знак равно( а - б ) ( а + б ).Ответ: 72 ∙ 68 = (+ 2) (- 2) знак равно-знак равно.

Ответы на вопрос

Отвечает Агатай Миржан.

Ответ:

Объяснение:

72*68=(70+2)(70-2) =4896