Найдите значение выражения (1/3+3/2)*18/33


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.

Ответ:

оны бірінші айналдырып алу керек

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

в скобке

1/3+3/2=2/6+9/6=11/6

11/6×18/33=1