Если Дима за 3 часа работы таксистом заработал 591руб то сколько он заработает за 5 часов работы

таксистом​

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

985

Пошаговое объяснение:

если за 3 часа 591 то (узнаем сколько за 1 час)

591:3=197(за 1 час)

теперь узнаем сколько за 5 часов

197*5=985(за 5 часов)