Найди корни квадратного уравнения: x²+4x+4=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши одинаковые числа в оба окошка). x₁ = ? x₂ = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ:

x1 = -2

x2 = -2

Объяснение:

x²+4x+4=0

(x+2)^2=0

x+2=0

x= -2