Найдите значение выражения7⁷:7⁵10¹⁸:10¹⁴0,6⁹:0,6⁶(-1 1/8)⁵:(-1 1/8)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.

Ответ:

7^2=49

10^4=10000

0.6^3=0.216

(-11/8)^2=1,89

Объяснение:

а^m/ a^n=a^m-n