5.55. Вычислите: Вычислите1) 2,1*1,92) 4,02*3,983) 19,8*20,24) 1,05*0,955) (3 2/3)^2-(2 1/3)^26)

(4 1/6)^2-(1 1/6)^2с решением пожалуйстааа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

1)2,1*1,9=3,99

2)4,02*3,98=15,9996

3)19,8*20,2=399,96

4)1,05*0,95=0,9975

5)(3 2/6)^2-(2 1/3)^2=17/3

5)(4 1/6)^2-(1 1/6)^2=16