Их сумма равна 3,5, а их произведение 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:

y=2,y=1,5

Объяснение:

x+y=3,5

xy=3

x=3,5-y

(3,5-y)y=3

3,5y-y^2-3=0

y^2-3,5y+3=0

y^2-1,5y-2y+3=0

(y-2)(y-1,5)

y=2,y=1,5

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

(2+1,5)=3,5-сумма

(2*1,5)=3-произведение

Объяснение:

Я думаю так