Уравнение касательной к графику функции f(x)=x³+x+3 в точке с абсциссой x=-1 имеет вид​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацунова Дана.

Пошаговое объяснение:

f(X)=x3+X+3 , X=-1

f(-1)=-1-1+3

f(-1)=-2+3

f(-1)=1

f(1)=-1