Вычислите значение X= - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцев Александр.

Ответ:x=x*(-1)

Объяснение:

Это правило алгебры или математики.

-x=x*(-1)

Отвечает Куртаметов Рустем.

Ответ:

(x−1)(x−3)(x+4)−(x+1)(x+3)(x−4)=(x

2

−x−3x+3)(x+4)−(x

2

+x+3x+3)(x−4)=(x

2

−4x+3)(x+4)−(x

2

+4x+3)(x−4)=(x

3

−4x

2

+3x+4x

2

−16x+12)−(X

3

+4x

2

+3x−4x

2

−16x−12)=x

3

−13x+12−x

3

+13x+12=24

Независимо от значения х (х может быть любым числом) значение выражения равно 24 но не точно