Решите уравнения 1. 6-х+(2х-1)²=4(х+3)²2. 5(2+х)³-5х³=28х+30х²3. (х+9)(х²-9х+81)=-7-4х+х³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

-1;

Объяснение:

1) 6-х +4х²-4х+1=4(х²+6х+9)

6-х+4х²-4х +1 = 4х²+24х+36

6+1-36=4х²-4х²+24х+4х+х

-29=29х

х = -1