Найди значение выражения (t+2)⋅(t−7)−t2 при t=−9, предварительно упростив его. Значение выражения

равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Теркишева Камила.

Ответ:

Объяснение:

=t^2-7t+2t-14-t^2=-5t-14

-5*(-9)-14=45-14=31