Найди значение выражения (t+3)⋅(t−7)−t2 при t=−14, предварительно упростив его. Значение выражения

равно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Екатерина.
=t^2-7t+3t-21-t^2=-4t-21=-4*(-14)-21=56-21=35