Разложите на множители разность 3х4 и 27.​ Пж Помагите СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.

Объяснение:

 {3x}^{4}  - 27 = 3( {x}^{2}   + 3)( {x}^{2}  - 3)

Отвечает Тяптина Анастасия.

Ответ:

3×4-27=3×4-(3×9)=3×(4-9)=3×(-5)=-15