Решите задачу с помошью состовления уровнения.Отец на 33 года старше дочери сколько лет отцу и

дочери если вместе им 57 лет СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПИЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Лера.

Ответ:

57-33=24

Объяснение:

не точно если что то сори

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

33+х= 57

х=57-33

х=24

дочери 24 года