Разложите многочлен на множители: 1.) 2а^3+16в^32.) х^2+8х+16-3ху-12у​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекоева Антиса.

Ответ:

1)=2(a³+8b³)=2*(a+2b)*a²-2ab+4b²)

2)=x²+8x+4-3xy