Помогите решить график функции у=2^х-3 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Объяснение:

y=x^2-3+2

0=x^2-1

-x^2=-1/*(-1)

x^2=1

x=±1

x1=-1

x2=1