Решите неравенство (x-3)²-x(x-5) больше либо равно 12!!!срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

Объяснение:

×^2-6х+9-х^2+5х=больше 12

-х+9=12. -х=3. Х=меньше -3

(-бнсконечность;-3]