4х²+2х+2=0 решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.

4х²+2х+2=0

D=2²- 4*4*2= 4 - 32 = -28

дискриминант отрицательный поэтому корней нет

ответ: корней нет.