4. Найдите точки пересечения графика функции у -3х + 2 с осями координат.СРОЧНО !!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Ответ:

Объяснение:

у=  -3х + 2.

При у=0,       -3x+2=0; -3x =-2;  x=2/3= 0,(6).

При x=0,   y=2.

Координаты пересечения с осями  (0,(6); 0)  и (0; 2).