Скласти зведене квадратне рівняння х1=2 х2= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

x²+1x-6=0

Объяснение:

За теоремою Вієта:

x1+x2=-1

x1 × x2=-6