Корінь якого з рівнянь дорівнює нулю? 6x+7=7X+62.4 (x-1)=0,6х-2.415х-1,5=07,5 (2x+1)=15х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.

Ответ:7,5 (2x+1)=15х+1

Пошаговое объяснение:

6x+7=7X+6

6x-7x=6-7

x=1

2.4 (x-1)=0,6х-2.4

2.4x-2.4=0.6x-2.4

2.4x-0.6x=-2.4+2.4

1.8x=0

x=0

15х-1,5=0

15x=1.5

x=0.1

7,5 (2x+1)=15х+1

​15x+7.5=15x+1

15x=1-7.5

15x=6.5

x=0.3(4)