Помогите пожалуйста (b-7) ^2-b^2+7 при b=-13/14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Объяснение:

(b - 7)^2 - b^2 + 7 = b^2 - 14b + 49 - b^2 + 7 = -14b + 56 = -14 * (- 13 / 14) + 56 = 13 + 56 = 69