З 4 запланованих деталей токар виточив 3. На скільки відсотків він виконав план?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Дима.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

то, что вышло по факту делим на то, что задумывалось и умножаем на 100%

3/4*100%=0,75*100%=75%