Х^2-5х-24 решите квадратное уравнение..плииз, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Марина.

Ответ:

х²-5х-24=0

Д= 5² - 4*1*(-24) = 25 + 96 =121

х1= 5 +11 / 2 = 8

х2= 5 -11 / 2 = -6 / 2 = -3

Объяснение: