Знайдіть число якщо його 7% це число 0,84 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

  • Вирішимо пропорцією

7%----0,84

100%--х

x=\frac{100*0,84}{7}\\x=\frac{84}{7} \\x=12

Отвечает Ишимова Аня.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

Расматривам 7% как десятичную дробь(0,07)

Находим число по его дроби 0,84/0,07=12