Вычисли: 1,1^2−(−0,5)^2.  после зночка идут степи!Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

1,1^2-(-0,5)^2=1,21-0,25= 0,96

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

Объяснение:

\frac{11}{10}*\frac{11}{10} + \frac{5}{10}*\frac{5}{10} = \frac{121}{100} +\frac{25}{100} = \frac{146}{100} = \frac{73}{50} = 1.46