Упрости выражение: −(−x)^8⋅(−x)⋅x.  Выбери правильный ответ:другой ответx^10−x^10−x^8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумин Никита.

Ответ:

Объяснение:

−(−x)^8⋅(−x)⋅x= -x^8*(-x²)=x^10

OTBET:2