Упростить выражение(корень из 5 + корень из 3)(корень из 5 + корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

Ответ:

корень из 5 - корень из 3 / корень из 5 + корень из 3=

((корень из 5 - корень из 3)(корень из 5 - корень из 3))/ (корень из 5 - корень из 3) (корень из 5 + корень из 3)= (5-2 корня из 15)/(5-3)  =(8-2 корня из 15)/2 = 4- корень из 15