Найдите корень уравнения 1 – 5х = -6х + 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

х=7

Объяснение:

1 – 5х = -6х + 8.

-5х+6х=8-1

х(-5+6)=7

х*1=7

х=7