Решиье уравнение:(5-2x)(5+2x)+4x(x-1)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

6.

Объяснение:

(5-2x)(5+2x)+4x(x-1)=1

25+10х-10х-4х^2 +4х^2-4х=1

25-4х=1

-4х=1-25

-4х=-24

х=6

Ответ: 6.

Отвечает Лесків Юля.

Відповідь:

6

Пояснення: