Укажите решение неравенства а^2+4а=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангали Жанадил.

Ответ:

 {a}^{2}  + 4a = 0 \\ a(a + 4) = 0 \\ a = 0 \:  \:  \: a + 4 = 0 \\ \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  a =  - 4

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

Объяснение:

a(a+4)=0

a1=0;a2=-4