13,4a+6,6a,если a=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жур Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

упрощаем

13,4а + 6,6а = 20а

подставляем

20 * 4,8 = 96

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.

Ответ:96

Пошаговое объяснение:

13,4*4,8+6,6*4,8=96