Подайте у вигляді многочлена вираз: 1) 3) (5-a)(5+a) 2) 4) (7x + 10y)(10y - 7x) Обьясните как

решать пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.

Ответ:

(c-6)^2=c^3-12c+36\\\\(2a-3b)^2=4a^2-12ab+9b^2\\\\(5-a)(5+a)=25-a^2\\\\(7x+10y)(10y-7x)=100y^2-49x^2