Задания. 1.Найдите значение данного выражения:а) 9х - 11при х = - 2-б) 3 - 1.5хпри х = - 1:В) 4 -

2 5xпри х = 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

а) 9х - 11

при х = - 2

-18-11=-29

б) 3 - 1.5х

при х = - 1

3-1,5*(-1)=3+1,5=4,5

В) 4 - 2,5x

при х = 6

4-2,5*6=4-15=-11

Объяснение: