а) АВ – диаметр окружности с центром О. Найдите координаты центра окружности, если А (-6; 7) и В

(10; -5).​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

Ответ:

(2;1)

Объяснение:

x =  \frac{ - 6 + 10}{2}  = 2

y =  \frac{7 + ( - 5)}{2}  = 1

т. О(2;1)