Реши уравнения х-2=6 х+7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

Решения и ответы - на фотографии


Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

1)\ x-2=6\\x=6+2\\x=8.\\\\2)\ x+7=8\\x=8-7\\x=1.