(8, 6х + 12y) - 4х 1, 5у, если х = 5 и у = 0, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Василина.

Ответ: 26,8

Пошаговое объяснение:

(8,6х+12y)-4,5х*1,5y=(8,6*5+12*0,9)-4*5*1,5*0,9=43+10,8-27=26,8