Вычислите значение выражения 5 – 4b при b = -2. Решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лягушонок Умный.

Ответ:

Если b=-2

То ответ 13

Решение:

4×(-2) = -8

5-(-8) = 5+8

5+8=13

Другие ответы были потом что кто то посчитал что там не -2, а просто 2