-0,4ab(5a+10ab)(a+5)(a-7)2 x(3x-7)(-3x)(2x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Ответ:

0,2а²b+4ab²(a²-2)=(0,2b+4ab²)-2=2b²(0,2+4)=12,4b²

Объяснение:

6x-6x=-14+1

-13=0

x=-13,x=0