3•х=2/3ДРОБЬ ОБЫКНОВЕННАЯ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

Ответ:

2/9

Объяснение:

умножаем обе части уравнения на 3 и получаем 9x=2

переносим 9 в правую часть путем деление обеих частей на 9 и получаем x=2/9

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

Ответ:

2/9

Объяснение:

х=2/3:3 3меняется местами

х=2/9