Внесите множитель под знак корня Напишите пожалуйста полное решение

а)3√2б)2√5в)2√3г)7√2д)1/2(обыкновенная дробь)√12е)1/3(обыкновенная дробь)√27ж)4√1/32(обыкновенная дробь)з)5√0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
А) корень из 18
Б)корень из 20
в) корень из 12
г) корень из 28
д) корень из 3
е) корень из 3
ж) корень из 1/2
з) корень 10
Отвечает Осадченко Денис.
А)3√2=√9*2=√18
б)
2√5=√4*5=√20
в)2√3=√4*3=√12
г)7√2=√49*2=√98
д)1/2√12=√0,25*12=√3
е) 1/3√27=√1/9*27=√1/3
ж)4√1/32=√16*1/32=√1/2
з)50,4=√25*0,4=√10