Значение выражения x+11/16 равно нулю, если x=


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ: х+11/16=0 или х=-1/16. Ответ: если х=-11/16.

Объяснение:

Отвечает Ершова Мария.
X+11/16=0
x=-11/16 тк если мы переносим число на правую сторону, то оно становится отрицательным