Математика 51 - бет, 4 -есеп. 56+16 75+16 54-82 92-28 87+13 34+16 63см-38см 83см-37см помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієвська Дарина.

Ответ:

Қай сынып 56+16=72 75+16=91 54-82=28 92-28=64 87+13=100 34+16=50 63см-38см=25см 83см-37см=46 см